Gundam Wing: Endless Duel 2017

Организатор
SNESREVWC
Challonge premier badge
Challonge Premier
Убрать рекламу и поддержать нас
Скрыть рекламу
Организатор: lucas_arreguy   —   Администраторы: Yoschimidtsu, Alexjovi, SnesTalgia_Team, Marukesu
Финальный этап
Место Имя участника Пользователь Challonge История матчей
1 João Paulo
W
 
W
 
W
 
W
 
2 Juan Antonio
W
 
W
 
W
 
L
 
3 Denis Lira
W
 
W
 
L
 
W
 
4 Alessandro Rodrigues
W
 
W
 
L
 
L
 
5 Allan Wishmaster
W
 
L
 
Felipe Chaves
W
 
L
 
Jota Novais
W
 
L
 
Wildo Santiago
W
 
L
 
9 Allam Rodrigues
L
 
Breno Henrique
L
 
Daniel Firmo
L
 
FelipeMendes
L
 
Jonathan Gois
L
 
LucasNovaes
L
 
Renan Oliveira
L
 
Wexley Alexandre
L
 

Группа A
Место Участник Матчи В-П-Н Тай-брейк Победы Ничьи Очки История матчей
1 Отобрался João Paulo 3 - 0 - 0 0 3 0 15
W
W
W
2 Отобрался Jonathan Gois 2 - 1 - 0 0 2 0 10
W
W
L
3 Rafael Beskow 0 - 2 - 1 0 0 0 4
L
L
T
4 Jader R. da Silva 0 - 2 - 1 0 0 0 0
L
L
T
Группа B
Место Участник Матчи В-П-Н Тай-брейк Победы Ничьи Очки История матчей
1 Отобрался Alessandro Rodrigues 3 - 0 - 0 0 3 0 15
W
W
W
2 Отобрался Renan Oliveira 1 - 1 - 1 0 1 0 6
L
W
T
3 Marlon Amandio 0 - 1 - 2 0 0 0 0
T
L
T
4 Felipe Mendes 0 - 2 - 1 0 0 0 0
T
L
L
Группа C
Место Участник Матчи В-П-Н Тай-брейк Победы Ничьи Очки История матчей
1 Отобрался Wildo Santiago 3 - 0 - 0 0 3 0 15
W
W
W
2 Отобрался Breno Henrique 2 - 1 - 0 0 2 0 12
L
W
W
3 Amelio belchior 0 - 2 - 1 0 0 0 0
T
L
L
4 Reserva6 0 - 2 - 1 0 0 0 0
T
L
L
Группа D
Место Участник Матчи В-П-Н Тай-брейк Победы Ничьи Очки История матчей
1 Отобрался Felipe Chaves 3 - 0 - 0 0 3 0 15
W
W
W
2 Отобрался Allam Rodrigues 2 - 1 - 0 0 2 0 14
W
W
L
3 Lucas Arreguy 0 - 2 - 1 0 0 0 0
L
L
T
4 Reserva5 0 - 2 - 1 0 0 0 0
L
L
T
Группа E
Место Участник Матчи В-П-Н Тай-брейк Победы Ничьи Очки История матчей
1 Отобрался Jota Novais 3 - 0 - 0 0 3 0 15
W
W
W
2 Отобрался Wexley Alexandre 2 - 1 - 0 0 2 0 10
L
W
W
3 Juliano Souza 1 - 2 - 0 0 1 0 7
W
L
L
4 Reserva4 0 - 3 - 0 0 0 0 0
L
L
L
Группа F
Место Участник Матчи В-П-Н Тай-брейк Победы Ничьи Очки История матчей
1 Отобрался Allan Wishmaster 3 - 0 - 0 0 3 0 15
W
W
W
2 Отобрался Daniel Firmo 2 - 1 - 0 0 2 0 13
W
W
L
3 Lucas Novaes 1 - 2 - 0 0 1 0 8
L
L
W
4 Reserva3 0 - 3 - 0 0 0 0 0
L
L
L
Группа G
Место Участник Матчи В-П-Н Тай-брейк Победы Ничьи Очки История матчей
1 Отобрался Denis Lira 3 - 0 - 0 0 3 0 15
W
W
W
2 Отобрался LucasNovaes 1 - 1 - 1 0 1 0 6
L
W
T
3 Jean Miranda 1 - 1 - 1 0 1 0 5
W
L
T
4 Reserva2 0 - 3 - 0 0 0 0 0
L
L
L
Группа H
Место Участник Матчи В-П-Н Тай-брейк Победы Ничьи Очки История матчей
1 Отобрался Juan Antonio 3 - 0 - 0 0 3 0 15
W
W
W
2 Отобрался FelipeMendes 2 - 1 - 0 0 2 0 10
W
L
W
3 Matheus Vilela 1 - 2 - 0 0 1 0 6
L
W
L
4 Reserva 0 - 3 - 0 0 0 0 0
L
L
L